Мистика, эзотерика

Как обрести всесилие,абсолютное счастье с помощью магии

Прошу отвечать конкретно,если есть какая то информация по этому поводу.Существуют ли на свете какие-то техники,ритуалы позволяющие обрести всесилие(безграничные возможности,сверхспособности) и абсолютное счастье(развить постоянное удовольствие,победить любую боль и вред )
Конечно существует...только не одна жизнь для этого понадобится...
Алёна Русецкая
Лучший ответ
" Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров "
Автор:Артем Бестер
Анна Ким
Екатерина Рябикина Полезная книжка
Не существуют и все энергетические практики во - первых появляются только у тех, кто развивается, а не хочет очевидной деградации (балдёж, низменные удовольствия, праздность), во - вторых, направлены на работу, а не на безделье.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
С помощью магии нет, но с помощью длительных медитаций можно обрести, или простые сиддхи, или высшие, и то это, если качество развития астрального тела позволит трансформировать постоянные изменения. С ваших слов, оказывается есть утверждённая, или разработанная кем-то концепция, понятия абсолютного счастья.
Gulназка A.a
Ешьте по-больше галлюциногенных грибов.

Если серьёзно, то советую почитать Карлоса Кастанеду.
на самом деле очень просто, но, совсем не так как вы ожидаете.
Аня Котова
Ольга Охова ты бы под подрассказала ему а сваих ажыданеях
нет не существует.. А если бы и существовал, кто бы тебе его дал))) и Главное, что ты можешь предложить в замен??
Елена Шаякова
Ольга Охова именно так человек
если вы хотите всевсилия и всевластия, то демоны вам помогут в этом. Но при этом вы отдадите им самое ценное, что у вас есть. Возможно, и жизнь. Но тогда за связь демонами, вы лишитесь весной жизни. Связь с демонами и увлечение магией- очень плохое занятия с точки зрения Всевышнего. Не стоит этого делать.
Радость и счастье можно обрести только, если вы установите близкие отношения с Владыкой Всей Вселенной, который гораждо мощнее, чем демоны. Всевышний станет для вас защитой и даст преизбыточных сил.
"не ворожите и не гадайте" не занимайтесь магией,не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш"( книга Левит глава 19)
Оксана Задоя
да милый ... к примеру кундалини дает слияние физ тела и астрального имеет название сей процесс НИРВАНА
и прочие прочие создавали то тебя не байдн чихнул