Мариночка Филиппова

Допустим у челавеков таки есть Интеллект! Тохда скажыте, в общем Обьёме ВЕЧНОСТИ Время СОЧТЕНО? =))

А пчему?!? аргументируйте атветег, сапиенсы=)))

Андрей Степанов

Чего-чего?? ? ))))))))) Ошиблась, правильно так - чево-чево?
Какой у вечности объем? Там все безгранично.

Шерали Мингтураев

не счесть всех морковок необходимыхъ для того зайца, у кого впереди ...вечность

Ольга Шевченко

Хах = )))) хах = )))))

Панятна аткуда Уши растут. . = )))

Канешна сочтино ..

..Как и всё на свете.. .

У Боха Бухгалтерия будь здаров = всё на свете учла !!!=)))

Сергей В

ага.... просчитано фсё... и ваш настрой тоже....

Максим Паницкий

Лолшто? Это же даже не вопрос, это набор не связанных по смыслу слов.

Ми
Михаил

Откель взяться общиму объему у того что не может быть сочтено ? )