Georg

Сопланетники, а РАСПИРАЮТ ли Расшыряющуюся ВСЕЛЕННУЮ и СИЛА Вашых МЫСЛЕ-ГЛЮКОВ? =))

Евгения Авшалумова

Канешна расширяет, информация и время рождают информацию и время ..))

Юленька Байкалова

моих мыслеглюков нихватает думать обо всех, чтобы они не разлетались по сторонам и не бились на кванты об границы ОТСУТСТВИЯ вселенной ))))) но я помню о чилавекчистве и думаю о них глобально! ничо нимагу с сабой паделать - но я да ужасти люблю людей! )))))

а чилавеки наверное задумаются об.. , только лишь когда вакруг них останется всиво две галактики - одна чилавекческая, и еще одна соседняя - и с криками "ура, мы победили! " астанутся адни в уууузиньком пространстве))) )
п. с. канечна же если у них астанится время подумать аб этом. . )))))