Алексей Королёв

Сопланетники, потскажыте! Как будет - " Я ", на чисто Неандертальском? =))

Сергей Фирсов

Ударом кулака в свою грудь.... вот мол, это "Я"!

Иван Лысых

паскоку мне нивольна приходица изучать ниандыртальский, абщаясь с некатарыми наситилями даннава изыка и прицтавителями ихней культуры, притпалагаю, шо звучит эта как "ыыаыгм".

абизатильна саправаждать жэстами. кавырок в насу или там в заднице. ну у каво как.

Ole4Ka Евдокимова

Вот када мне, ниандырталке, пацкажут пачиму посли звукавова сигнала Я)) ) (ГЫЫЫ) ни магу паслать па fack-су и ни фставляюццо видео или хатяп фото-тада атвечу