Татьяна Долматова

Сопланетники, а вы когда Спите, у вас в Галаве - Светло, или Темно? =))

Владимир Евченко

Темно (мы энергобережливые)

Сергей Ивлев

пуста и гнилушки светяца

Наталья Бутылкина

Темно, я не просветленный.

Ка
Катя

да там хтота клацает выключателем. ниразабрать, шо сницца)

Наталья Саглаева

Спим без задних ног. А что до головы и передних ног, то вообще не чувствуем.

Плиев Плиев

Ибо учение свет- то бишь знания, а знания в галаве, значит в галаве чтоо? - светло канечно...

Владимир

Лично не проверял, но по логике: свет большей частью поступает в голову через глаза или рот, соответственно, если глаза закрыты (когда спит) , значит в голове и так светло!