Ал
Алсу

Сопланетники, а как вы Подавляите в себе, ЗОВ Вечности? =))

Ек
Екатерина

Вызаваю внутряний спицнас и тхавлю газоми.

Алексей Макаров

шобы творенье аставалось в вечности, не нужно доводить его до конца. а я нектрые подавляю.

Неизвестно

нада дулю фкарманЕ скрутить, ваткнуть в ухи бананы и фсе - больше нихто никуда никаво низавёт)

Lex Dark

А как же время сейчас такое

Нина Алимова

Отсутствие звука.

Мария Карпенко

Таки щито вы имеете ввиду

Андрей Крупенин

Вся жизнь японца лишь путь в вечность. В жизни нет другого смысла чем путь к смерти.

Ирина Актуганова

Не курим, не пьем спиртное, занимаемся спортом. Короче - ведем здоровый образ жизни

Elena Agapova

та проста - ни тараплюсь!
опа! муха пролетела! а как красива-то, собака ))))