Eвгения Куропятникова

насколько вечна вечность?

Дм
Дмитрий

на минуту больше жизни

Medina Samatova Samatova

бесконечна да безобразия

Олеся Першина

это абстракция

Новикова Ирина

Само понятие вечность, каким его представляет человек, придумано им же. Так что вечность будет "жить", пока не умрет последний человек.

Serega Molot

У вечности нет времени и срока годности.

Dg
Dguliss

Вечность 1. непрерывное, бесконечное существование мира, его неуничтожимость, преобразование одного в другое;

2. неуничтожимое состояние материи, существующей неограниченно
длительное время, связанное тенденцией развития и способностью
конкретных форм трансформироваться, обновляясь и наращивая свою мощь.
Вечность несёт в себе постоянные изменения и преобразования,
направленные на повышение энергетического потенциала материи и
бесконечные переходы её с нижележащего Уровня на вышележащий, и это движение не прекращается никогда;

3. вечность – категория развивающаяся и изменяющаяся в своих
качествах и построениях, но при этом продолжающая существовать в
соответствии с новыми требованиями времени и развития. Вечность имеет
тенденцию увеличения, роста.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=98