Зайцева Анастасия

Как вы думаете, вечный Бог не устаёт от своей вечности?

Алексей Пототаев

бог устает от одиночества, точнее бог умер от одиночества, ибо абсолют обречен на одиночество

Лилия Амелина

Во-первых, Бог не один. Это большая ошибка - считать Бога едниым. Во-вторых, Бог не такой уж и вечный - он уже погибал, и не раз, но на смену ему приходил другой Бог. И вот наконец настало время, когда после его гибели ему на смену так никто не пришел. В настоящее время некоторые люди продолжают верить в Бога, молиться ему, совершенно не подозревая о том, что Бога уже больше не существует.

Алексей Марков

Усталость - качество творений. Он Творец, и не подобен творениям. Он самодостаточен, И не изменяется, и время не влияет на него, он является создателем времени. А теперь - Представь себя в 25 красивым и тд и тп. Хотел бы ты вечно быть таким и вечно гулять, или вскоре постареть и сдохнуть. Выбор очевиден. Тогда ля чего аткие вопросы глупые! ?

Лёха Чухланцев

А Вы спросите любого ТВОРЧЕСКОГО человека, занимающегося тем, что даёт ему его талант и способности, устаёт ли он от этого процесса. Бог это ЛЮБОВЬ, а от любви не устают, она питает того кто любит.

Алик Алыев

усталость качество сметного человека .но не БОГА!

Александр

сказано 6 дней творил, а на 7-мой почил. Значит на 8-мой опять бодрствование и это вечно. Вас такое не устраивает? Я б не отказался от такого процесса хоть всю вечность.

Кореянка

Устаёт. Вот и создал людей, чтобы развлекаться, глядя на них.