Религия, вера
Легко ли христианину войти в жизнь вечную, на небо и быть в вечности с Богом?
Не проще, чем всем остальным
Достаточно просто принять христианство, и умереть. Хотя с исламом всё ещё лучше, там прилагается даже секс с девственницами в раю.
таким грешникам как христиане - не видать вечной жизни ;)
Сложнее, чем спортсмену стать олимпийским чемпионом: -)
для верующего шизофреника это не составляет труда ибо болезнь это.
Мечтать не вредно...
Судя по святым писаниям даже христианские святые по десяти раз на дню согрешали... а если посудить глобально... Если бог один, в чём согласны почти все религии, то ему не важно кто ему молятся и как молятся, если даже ему и нужно чтоб ему молились. Молитва конечно даёт божеству энергоподпитку, но это было важно для малых богов, греческих, азиатских, африканских.... Да и наши исконные, Ярило, Белбог и другие захирели от нашествия христианства.... А так посудить, если есть единый создатель, тот что сотворил нашу метевселенную в веере миров, то он и создатель этого сонма божеств, кому бы кто не молился.... а так посудить, он-создатель, самый всесильный, самый суперумный, зачем ему наши молитвы и причитания, он и так просчитал что у кого будет при таком или ином раскладе.... Зачем ему наши молитвы, как мудрому человеку молитвы муравейника, или осинника, мелочь, приятно конечно, но и не критично что часть муравейника не молится, свои проблемы, плевать на муравьёв..
Нет. Это сложнейшая задача.
Вы!, сказали! ! Христианину!! ! --ДА
В космос что ли? Там -219 по цельсию. Скафандр не нужен? по дешевке отдам
Войти - легко, дойти (как до двери) - трудно...
С Богом