Религия, вера

Легко ли христианину войти в жизнь вечную, на небо и быть в вечности с Богом?

Галина Деркач
Не проще, чем всем остальным
Андрей Юрьевич
Лучший ответ
Достаточно просто принять христианство, и умереть. Хотя с исламом всё ещё лучше, там прилагается даже секс с девственницами в раю.
Дина Кокушева
таким грешникам как христиане - не видать вечной жизни ;)
* Настасья *
Сложнее, чем спортсмену стать олимпийским чемпионом: -)
Dilnora Ismoilova
для верующего шизофреника это не составляет труда ибо болезнь это.
Алексей Глазов
Мечтать не вредно...
Аня Попович
Судя по святым писаниям даже христианские святые по десяти раз на дню согрешали... а если посудить глобально... Если бог один, в чём согласны почти все религии, то ему не важно кто ему молятся и как молятся, если даже ему и нужно чтоб ему молились. Молитва конечно даёт божеству энергоподпитку, но это было важно для малых богов, греческих, азиатских, африканских.... Да и наши исконные, Ярило, Белбог и другие захирели от нашествия христианства.... А так посудить, если есть единый создатель, тот что сотворил нашу метевселенную в веере миров, то он и создатель этого сонма божеств, кому бы кто не молился.... а так посудить, он-создатель, самый всесильный, самый суперумный, зачем ему наши молитвы и причитания, он и так просчитал что у кого будет при таком или ином раскладе.... Зачем ему наши молитвы, как мудрому человеку молитвы муравейника, или осинника, мелочь, приятно конечно, но и не критично что часть муравейника не молится, свои проблемы, плевать на муравьёв..
Нет. Это сложнейшая задача.
Ляля Кот
Вы!, сказали! ! Христианину!! ! --ДА
В космос что ли? Там -219 по цельсию. Скафандр не нужен? по дешевке отдам
Войти - легко, дойти (как до двери) - трудно...
С Богом