Религия, вера

Вы хотели бы провести вечность с Богом который часть своих чад (возможно ваших друзей и родных) обрек на муки вечные ?

Tane4Ka__91
Да.
Lana@@@@@ ***
Лучший ответ
Со временем Бог расскажет, по какой причине каждый туда попал-по своим делам, которые все были грехами и не соответствовали Божьей праведности, а без Бога-пустота, вот в эту пустоту и Будут помещены. чтобы все увидели ясно, ведь живя на земле Бог еще дает благодать, потому люди не мучаются от своих же действий-грехов, а там все прочувствуют.
Анна Засыпкина
Съеденная нами, ещё в детстве, курица- тоже вечно живёт.
да, конечно, хоть сейчас
Asel Kanafina
он не на кого не обрекает идиот тупой! он дал полностью свободу выбора, или он или дьявол, не от отправляет в АД, а Демоны тебя забирают в АД, так как ты не нужен Богу такой ...
Итак, во-первых, знаем, что демоны не в таком созданы состоянии, из-за котораго называются демонами. Ибо Бог не сотворил ничего злаго. Добрыми созданы и они; но ниспадши от небеснаго мудрования, и вращаясь уже около земли, Еллинов прельстили привидениями, нам же христианам завидуя, все приводят в движение, в желании воспрепятствовать нашему восхождению на небеса, чтоб не взошли мы туда, откуда они ниспали. Посему потребно и молиться много и подвизаться, чтобы прияв от Духа дарование разсуждения духовом (1 Кор. 12. 10), можно было узнать касательно их, какие из них меньше злы, и какие больше, о каком деле каждый из них имеет заботу и как каждаго из них можно низлагать и изгонять. Ибо много у них козней и много изворотов
их наветливости. — Блаженный Апостол и последователи его знали сие, говоря: — не неразумеваем бо умышлений его (2 Кор. 2, 11). — Мы же в чем были от них искушены, в том должны взаимно друг друга предостерегать. — Вот и я, сам отчасти испытавши (их козни), говорю вам о том, как детям
вот врать то не стоит по книгам земным, читай книгу жизни, она сложнее, но много крат мудрее.