Религия, вера

как ваши друзья и родные отнеслись. к вашему воцерковлению, принятию ислама и т.д.?

Положительно.
Амира Абдрахманова
Лучший ответ
Очень отрицательно.
Nargiza Aliyeva
Одни уверовали. другие потерялись из виду или держатся в стороне.. . Слово Божье это меч обоюдоострый и разделяет весь мир на два лагеря: спасенные и проклятые, идущие в ад...
Многих друзей я растеряла. Как потом оказалось, и не друзья они мне были. Родственники поахали, как это так, и посты соблюдаю, и в храм что-то зачастила, замолилась вся прям.)) Ничего, привыкли.
Мои были в шоке ...
Северный Флот
Были в шоке, первое время уговаривали выкинуть глупость из головы, часть друзей совсем отвернулась, а теперь привыкли, и ни чего дружим по старому, некоторая часть даже воцерковилась по моему примеру.
Victor Agafonov
все - отлично отнеслись
Соломія Манько
Дарья Чуличкова вы приняли ислам???
Слово-то какое... "воцерковление"...Жесть!
Иван Тарханов
хорошо! я принял протестанизм.. и теперь буду учится на экзорциста!
Nurlan Issayev
«Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии» . (Аль-Бакара: 120)
«Скажи: «Воистину руководство Аллаха – это и есть истинное руководство» . Если же ты станешь потакать их страстям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником» . (Аль-Бакара: 120)
«Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. А если кто из вас отступит от своей религии и умрет неверующим, то его деяния окажутся тщетными как в этом мире, так и в Последней жизни. Они являются обитателями Огня и останутся там вечно» . (Аль-Бакара: 217)
«Верующие не должны считать неверующих своими помощниками и друзьями вместо верующих. А кто поступает таким образом, тот не имеет никакого отношения к Аллаху, за исключением тех случаев, когда вы действительно опасаетесь их» . (Алю Имран: 28)
«О те, которые уверовали! Если вы подчинитесь неверующим, то они обратят вас вспять, и вы вернетесь потерпевшими убыток» . (Алю Имран: 149)
Твой Мираж
Если будешь пытаться угодить людям то найдутся те кому не угодишь, если же угождать Единому Господу, то Он будет доволен тобой, и рано или поздно даст тебе и довольство людей. ..из высказываний пророка Мухаммада, мир ему.
По-разному. Сначалы были против. Поотом некоторые так и продолжают противиться, некоторые успокоились, некоторые стали моими соверующими, чему я очень рада!!!