Религия, вера
Почему Бог не дает своим чадам нормальной жизни?
с детства я ходил у воскресную школу и нас учили-кто молится и верит у бога того бог защищает, ангел-хранител защищает, а кто не верит и живет благами мира сего-тот пойдет в ад, ему вернутся злодеяния его и его потомкам до 4 колена. Но я всю жизнь вижу не стыковки-с детства был слабеньким, болезненным, вечно меня били в школе, пту, подставляли в универе, выбили дознание и вечно ненавидели потому что слабенький, спокойный. Потом я узнаю что мои обидчики кто бухал, курил всякую дрянь, насиловал, кто убивал ни один не сел, у всех хорошее здоровье. Зароботки сумасшедшие по величине, девочки что бузали, аборты делали-детоубийци, низкие своим поведением, алчные, похотливые-все удачно вышли замуж. родили здоровых детей, высокомерные ходят с мужьями, а верующие которые не способные на ужасные поступки-все раком стоят в ненависти, болезнях. Я не прошу гадать мне рассклады делать но тут реально мистика
А потому что выдуман. И выдуман не слишком добрыми людьми - поэтому и сам получился недобрым.
Не обещали боги рая на земле .Трудись и будешь богат -это говорили
Вилен Гаспарян
болячки разобьют и привет труду!!!
Т. е. деньги или здоровья?
А Вы молитесь так :
"БЛАГОДАРЮ за все, что имею и прошу исправь меня по воле твоей и наставляй на путь истины, а остальное приложится"
Попробуй.
А Вы молитесь так :
Попробуй.
Вилен Гаспарян
пробую-пока куй
Он ничего никому дать не может
Вилен Гаспарян
ему служат ибо хотят помощи, защиты, спасение после смерти так смысл?
Бог дал свободу. Дальше - сами. Он не нянька
Вилен Гаспарян
инвалиды, калеки не такие уже и свободные...
Да какая тут мистика? Прочтите вот эти слова:
Евреям 11:36-38
36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, 37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в ми́лотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления; 38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли".
Христианский путь -это путь презрения, насмешек, проблем и трудностей. Миром правит Дьявол, и для служителей Бога он создает трудности, а своим дает многое....
Но, хозяин кормит свинью лучшими кормами затем, чтоб потом отнять у нее жизнь. Так и Дьявол, он дает миру вроде многое, но потом отнимет жизнь.
Евреям 11:36-38
Вилен Гаспарян
хозяин кормит свинью лучшими кормами затем, чтоб потом отнять у нее жизнь-но есть те кто хочет что б его кормили но не кормят против воли создавая условия для мучений ради спасения а есть те кого кормят как на убой место того что б дать ему болезни усмирится-тут уже карма видна а не воля человека
Что вы считаете нормой? Апостол Павел считал нормой если имеешь пропитание и одежду . Апостол павел был дважды побиваем палками, был побиваем камнями, болел глазами, его убили - отрубили мечом голову . Ну соизмерьте наши бедки и их беды .
Поверь мне, но как говорится ,,Бога нет".