Иисус победил дьявола, когда спустился в ад и вывел от туда грешников. Теперь человек вроде просит Бога о своих желаниях, но Бог их не дает. А если обратится к Сатане, он дает.
Но как может дать Сатана, если Иисус его победил?
Кажется, что либо победили не того, либо молимся не тому.
Религия, вера
Почему Бог не дает, а если обратится к Сатане то ты получишь это быстро? Может тогда Сатана и есть Бог? А ведь логично
Это так люди придумали. На самом деле сатаны не существует
Скорее ты не изучал Писание, потому и бред пишешь.
Как может тварь быть выше Творца?
Как помрёшь, про это твоё "кажется" тебе тоже напомнят)))
Анна Юрьевна
а чего напоминать, если Иисус его победил) это всеравно что тебе напомнить, как ты грешил в прошлой жизни)
Бог не давал обязательств исполнять все хотелки людей.
Слава Богу и сатана не всегда дает быстро.
Сатана даст мелочь, заберёт душу. - вечность.
Бог спасает душу, отнимая блага и жизнь, из-за которых человек теряет совесть и любовь.
Но нормальным людям богатство не вредит. Таких единицы. но есть, а остальным во вред, даже болезни им даются, что бы поменьше грешить могли, так же и нищету.
Живи по совести и всё необходимое приложится и достаток будет.
Именно так!
Сатан бессмертный и, значит, один из библейских богов. А Христос смертный и должен выполнять волю Богов, в том числе и Сатана.
А что кому дьявол то даёт..., помоему ни чего также как и боги... Лично моё субъективное мнение...
традиционное сатанинское словоблудие
сатаны нет
Станислав Зеленский
бога ьоже
Образно выражаясь...
Бог занимается благотворительностью, а благотворительный фонд не резиновый, ибо безвозвратный.
Сатана выдает всем, всегда и сразу, но под проценты. И за эти проценты потом из тебя вытрясут всю душу))
ps
Я не верю ни в первого, ни во второго. Но ты спросил, а я ответил..)
ps
Катерина Кулакова
Красава, четко расписал!
ни того не другого нет
Станислав Зеленский
а как докажите?
Eka Gogichaishvili
а ты чем докажешь что он есть и ненужно мне мифологию факты докажи сперва 2 сказанных никчемных персонажа
Иисус не победил сатану. Он Его братан. Если не будет сатаны - то и Бог не кому не нужен будет.
А почему вы решили, что Бог не даёт? Бог даёт. Но вопрос, каким нужно быть человеком, чтобы Он дал. Загляните в Библию.
Да это логично Христос принес вам знания об истине То что скрыл от вас творец ваш. Поэтому он и сказал вам что ваш отец лжец обманщик и человекоубийца. А победил тем его что дал вам знания и прошел все круги ада которые вы проходите. И ушел чистым в свой мир Не погубил никого
молчи и молись или воздастся тебе от Него
возможно...