Бомбу, в 1949 году. Если бы не она, то России скорее всего, не было бы ( операция немыслимое 1945 г., британцев и американцев, сброс атомных бомб, на крупные российские города)
Так почему бог не даёт двигаетль на воде? Воин по крайней мере сократилось бы и людям жилось бы полегче. Почему он этого не делает, с точки зрения религии?
Религия, вера
Про двигатель на воде. Почему бог не даёт, не богословляет ученых, можно и наших российских, как богословил на атомную
Он держится из последних сил. Всё это уже было... на Марсе.
Дмитрий Капунов
Интересно, чем там всё окончилось, у наших предков марсиан?
млин, какой именно бог должен кого-то там благославить? Еврейский племенной, а может кто-то из греческих или египетскийх богов? Или бог южно-американских пигмеев? Или еще какой из 5000 богов придуманных людьми?
Дмитрий Капунов
Я знаю, что его нет) Веруны - шизики
Просто интересно, что они ответили бы
Бог лично сообщил о своём благословлении?
Дмитрий Капунов
Нет. Вложил знание ученым)
Брахма дал добро на брахмастру?
Двигатель на воде это примитивные технологии,
человечеству пора уже что-то по существенней.
Почему не благословил?
вон недавно именно российский изобретатель
представил ,,макет,,
квантового двигателя Леонова.
https://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=198951
Это первые шаги по использованию гравитации.
в качестве альтернативной энергии.
п, с,
просто не ,,всё так просто,,
для интереса почитай ( судьбу) Менделеева, сколько мытарств он претерпел за свою таблицу хим-элементов.
( может что и ,,поймёшь,,)
=
дьяволу люди в космосе = хуже чем кость в горле=
и он сил не жалеет, этому помешать.
=
как результат = напряжонка в мире= на грани открытого противостояния.
( людям некогда заниматься прогрессом)
их на соблазны лидерства и власти, этот ,,лицемер,
= развёл,,, как малых детей.
Почему не благословил?
представил ,,макет,,
квантового двигателя Леонова.
в качестве альтернативной энергии.
п, с,
просто не ,,всё так просто,,
( может что и ,,поймёшь,,)
=
и он сил не жалеет, этому помешать.
=
( людям некогда заниматься прогрессом)
= развёл,,, как малых детей.
Потому, что вода не является топливом.
Если вы про водородный двигатель, то он не рентабелен, т. к. для разложения воды на H и O затрачивается энергии больше, чем получается при соединении H и O.
Вы еще спросите почему все что надо на деревьях не растет) или просто готовенькое с неба не падает. Бога не интересует технический прогресс человечества, Бога интересует духовное развитие человека, а техническим прогрессом человек занимается сам по мере своих сил и талантов.
Дмитрий Капунов
То есть, когда начнётся третья мировая война и человечество, атомными бомбами всю землю разнесёт - эму будет всё равно?
Дмитрий Капунов
Ведь дав, двигатель на воде, воин станет меньше - богослужений больше)
а почему не резонатор, берущий энергию из пространства?...; -)
Дмитрий Капунов
Это уже в далеком будущем уже даст, когда вода станет исякать)
Вода тоже конечный ресурс, и если её начнут заливать в двигатели, пить нам в итоге прийдётся свою слюну.