Наталья Василенко

Есть что нибудь вечное?

To
Tosha

Бог ЛЮБОВЬ

Ее Е

Душа. Бог

Елена Сафарова

конечно, это Хаос и Порядок

Олег Слуцкий

Деже время не вечно.

Ольга Барахова

Да, душа, которая развивается праведно!

Наталья Бондаренко

Всё в этом мире следует определённым законам вечного круговорота вещей.
Можно сказать, что сами эти Законы МИроздания вечны и неизменны!

Ла
Лада

Бог вечен. Дух и душа вечны. Наш мир не вечен в принципе, потому что Бог его уничтожит. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.