Ольга

Что вы знаете о вечном и бесконечном Космосе ?

Виктория Квартиры

Практически всё...

Лёха Петров

то, что он конечен в пространстве и по крайней мере с одного конца во времени. .

строго доказано еще полвека назад, и уже лет 20, как астрономы видят всю вселенную до самого конца - до самых первых образовавшихся в ней звезд.

Александр Дудин

Ровным счётом - НИ-ЧЕ-ГО !!

Илона Александровна

Если речь о Вселенной в целом, то она бесконечна, но имеет начало–Большой Взрыв, и конец–тот край, за который она еще не успела расширится на данный момент. И никакого парадокса тут нет–для наблюдателя Вселенная бесконечна.

Фанис Фехретдинов

Моим мозгам не понять---большой взрыв. черные дыры. мы. люди. ЧТО ЭТО? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО?

Sa
Sashka

Что он не вечен и не бесконечен. Да и много чего еще, всего не перечислишь.

Светлана Морозова

Никак не могу представить, даже в голливудских космических фильмах не могут придумать конец Вселенной, придумывают всякие байки о том что не исследованная или запрещённая территория или один лишь вакуум.