Маргарита Зозуля

Что же за пределами космоса? Бесконечное ничто или крах современной логики?

Я нахожусь в помещении, помещение в доме, дом на планете и планета в космосе. Все должно находится в чем-то. А в чем же находится космос? Задумывались ли вы об этом? Или чуть подумав приходили к выводу, что смысла нет об этом думать-все равно не узнаем. Никто, кого я спрашивал даже не задумывался об этом. Это просто ужасает.

Ольга Бибик

я об этом задумывалась, но ничего задумать так и не получилось, наверно крах логики)

Юлия Орешкина

))))))Абсолютное ВСЁ болтающееся в Абсолютном НИЧТО ничуть не сокрушает Переразвитую логику! начём бы, или как бы повашему Держалась эта нивыпенная МАХИНА (Абсолютное ВСЁ)!?!а так в Абсолютном то НИЧТе виииси сибе спакойненька, НЕКУДА ни падать, ни лететь, ни ышо чёньть похуже=)))
http://otvet.mail.ru/question/84069595

Алексей Евтюхин

Самое страшное, если там это все бесконечно продолжается, не повторяясь.

Это ж такой комплекс можно заработать! ))

Мария Соколова

Космос находиться в тех кусочках- из которых состоим мы и все вокруг.

Александр Старченко

Почему же. Знаю очень многих людей, которые об этом думали. Но, правда, я
учился на физическом факультете, поэтому это неудивительно. Однако ответить
на вопрос, что за пределами космоса, используя твои аналогии, можно только
следующим способом: когда ты хочешь посмотреть, что находится за пределами
дома, в котором ты находишься и пытаешься из него выйти, то ты немедленно
обнаруживаешь, что как бы быстро ( а быстрее скорости света ты двигаться не
можешь) ты не пытался выбежать из дома, но дом. оказывается, раздвигается
ещё быстрее, и это движение вширь всё ускоряется, и ты всегда обречён бежать
вон из дома, находясь внутри расширяющегося дома. Пространство Вселенной
увеличивается быстрее, чем мы можем попытаться выскочить за его пределы.
Хотя я не уверен, что можно вообще как-то проскочить сквозь громадные сгустки
энергии -- квазары, находящиеся по раздвигающимся границам расширяющейся
Вселенной.
Можно ещё сказать что за пределами Вселенной, космоса находится Бог.

Денис Прибылов

Это... ничто-есть все)

Ксю

За пределами межслойное пространство за которым следующий космос и так бесконечно.

Катерина Клеймёнова

Космос - коктейль) Планеты - пузырьки в нём) А если серьёзно.. . Думаю, ничего особенного. Наше воображение потрясают лишь размеры. Кстати: твой дом находится на планете, помещение - в доме, ты - в помещении, а В ТЕБЕ?. . Миллиарды микроорганизмов, малекул и атомов.. . Для кого-то безмерно крошечного твой атом может являться Космосом...