Андрей Голованов

Если представить, что космос и время бесконечны, то почему конечна скорость? Если скорость бесконечна, то как двигаясь с

Сергей

Скорость света бесконечна, если представить))

Рустем Габдулвалеев

Если мерять земными мерками, то все именно так и выглядит... но время есть только в нашем физическом мире... в четвертом измерении и дальше, его уже нет... а вот со скоростью наоборот, в 4-м и далее измерениях, скорость, это скорость мысли... стоит о чем то подумать, и ты уже там... где твоя мысль...

Юлия Кадова

Скорость конечна при сопротивлении.... где сопротивления нет там скорость бесконечна...

Евгения

вроде никто и не говорит что они бесконечны, размер и время это функции нашей вселенной, а мы приблизительно знаем когда она возникла

Дима

Это вопрос на который пока нет ответа... Когда мы говорим о скорости то сразу возникает мысль о расстоянии... Если Вселенная бесконечна бесконечна и скорость... и никто не может ответить на вопрос ..если скорость бесконечна, то как двигаясь с бесконечной скоростью пройти конечное расстояние (т. е. определить, что ты на месте)