Тоня Казакова

Если представить, что космос и время бесконечны, то почему конечна скорость?

Если скорость бесконечна, то как двигаясь с бесконечной скоростью пройти конечное расстояние (т. е. определить, что ты на месте)

1973-vadim-1

Все бесконечно... до первого столба....

d.
d.alekcey

Скорость конечна, поскольку "чёрная дыра " поглотила и скорость и время . Я там недавно был и убедился, что без бутылки не разберёшься !

Ев
Евгений

Скорость+время+бесконечность= хуйня какая то