Да
Даша

скорость и время к космосе

если учесть что во время релятивистского замедления время притормаживает, соответственно может быть такая большая скорость с которой можно двигаться, что ход времени совсем будет равен нулю?

Дмитрий Клюшников

А может даже и в обратную сторону пойдет. Мы так мало знаем!!!

Наташа Кушнир

Времени нет. Это человечество придумало. Что бы как то ориентироваться в пространстве.

Наталия Остапчук

Время не притормаживает никогда. Эту чушь, нам в мозги вбили глобалисты, с помощью лживой теории относительности.

Н@дюш@

ответ на этот вопрос тянет как минимум на Нобелевскую премию