Илья Степанов

когда конечное бесконечно?

Ел
Елена

когда на границе вероятностей

Алексей Сомов

когда безначальное стремится постичь своё начало ...

Сергей Чернышов

Ответ у Мёбиуса. Отрежmnt полоску бумаги, напишите на одной стороне время, на другой пространство. Склейте кольцо развернув на 180 градусов одну сторону ленты. Чертите карандашем линию вдоль полосы. Увидите эффект. Пространство и время.

Екатерина Крушлинская

Тогда, когда бесконечное конечно.

Ти
Тина

когда на волю выходит фантазия

Алтынбек Султанов

В армии и в тюрьме!

Олег

Когда кончается терпение. Тогда даже конечное кажется бесконечным.