Машка Андрейчук

Является ли конечной сущность, обладающая бесконечным количеством концов?

Вася Трифилёнков

"Сущность" конечна, т. к. обладает концами ???
"Сущность" не конечна, т. к. концов бесконечность ???

"Сущность" - неопределённость, по-типу квантовой. И зависит от наблюдателя.

I G

Является. Например, отрезок. Его начало и конец могут бесконечно меняться местами, и каждый раз они могут считать себя новыми.
:-))

Dmitri Kulakov

нет, она в бесконечном процессе выбора )

Анатолий Прокофьев

Всё просто! Вот шар, а состоит он из граней, количество которых бесконечно.

Елена Громыко

Наркоман штоле ?

Hадежда Рысенкова

Это вы о Боге? Я думаю нет, ибо она познает себя в каждой сущности по-разному.

Ни
Нина

Она конечна в каждом рассматриваемом отрезке и необозрима далее!

Вета

Она наверна является конченной

Дмитрий Янушевский

Все есть один раз не пид....

Наталия Давиденко

если у всякого конца есть начало, то можно начало принять за конец, в условии нет бесконечности начал, значит, у всякого конца существует конечный конец, т. е. все концы конечны, а конечность исключает бесконечность

Ка
Карина

Да. И каждое проявление сей сущности и есть её конечное изваяние.