Сергей Тычков

В какой момент конечное переходит в бесконечное? Мы склонны воспринимать бесконечное как что-то очень большое,

но любое конечное большое может быть получено мысленным увеличением чего-то менее большого.

Малое всегда получается из большого, а большое из малого. Бесконечное, хотя кажется большим, ни из малого ни из большого получить нельзя, следовательно:
- бесконечного не существует вовсе и это неудачная модель, артефакт обезьяньего сбойного мышления, либо
- бесконечное имеет иное качество и не может быть охарактеризовано как нечто "очень большое", и следовательно снова должно быть исключено из обращения как практически бесполезное и не поддающееся анализу.

Константин Носачев

Это нечто бескрайнее.

Абдусамат Урунбаев

Вода и электрическая плитка.. познаётся во время смерти...

Виктория Квеквескири

Наверное, то к чему мы стремимся, но не можем достичь. Это что-то не реальное.?

Анна Шикова

В момент смерти и воскресения

Роман Сазонов

Когда духовно расти начнете - станете бесконечностью

Софья Демишева

черные дыры - есть горизонт событий. вот глянь по подробнее сам, писать долго. но там очень четко сказано, когда конечное переходит в бесконечное. сейчас - момент секунды, в которой ты живешь, вот прям сейчас.