Мэри ***

Я думаю что вселенная не бесконечна и не конечна, вот наглядное представление вселенной окружённая чёрной дырой

Олег Слуцкий

Вселенная имеет строгую форму и границы, за которой идёт другая и так бесконечно как вовне, так и вовнутрь, ибо всё развивается, что выбирает эволюцию и соблюдает Законы Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Тигран Кобегкаев

те кто думают что мир имеет границы - на самом деле обременены конечностью своего разума!

Юлия Шишотова

Те, кто думают, что мир бесконечен, слегка обременены своим безумием пылающим как разверстая прорва...

Руслан Ламан

-...такое ощущение, что смотришь в глазок двери....: -))