Татьяна Бодягина

Где кончается вселенная? Что вы думаете о бесконечности?

Патийдин Ботирбеков

там же ..где заканчивается надежда...

Татьяна* Sh*

Это намного дальше, чем мы можем себе представить

Ольга Фомина

пока вы гадаете, астрономы уже лет 15 как видят вселенную всю.

она кончается некоторым образом не "где" а "когда".

для нас конец вселенной - 13.8 миллиарда световых лет, потому, как дальше 13.8 миллиарда св. лет увидеть нельзя, более далекий свет еще не успел бы до нас дойти за время существования Вселенной.

Елена Громыко

Вселенная это информационно-временной пузырь, для находящихся внутри она бесконечна потому что идет постоянное накопление информации

Вадик Павленко

Просто не укладывается в голове.

Елена Самойлова

Вселенная безгранична во времени и пространстве

Владимир Мудрик

-да что гадать -рядом она, звезды вон видно как)))

Владимир Взоров

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории" поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" .. "ПУСТОТЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) : ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Морсик

Актуальной бесконечности НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Даже знаменитая сингулярность получается только при неучёте квантовой неопределённости

Так что не морочь себе голову ПОПУСТУ.