Прочее непознанное
Где начинается-кончается вселенная?
Все начинается и кончается в одной точке. Вопрос в том, как мы к этому относимся и что мы думаем об этом.
за углом))
А вот прям на днях, впервые, выложили фото, в полный рост, нашей Вселенной, полюбопытствуйте.
Как ответит Капля в океане, где начинается и кончается Океан?... Мы - капельки в Океане-Вселенной, и она, Вселенная - в нас...
Там где начинается вторая вселенная.
для нас она бесконечна и вечна
*Она бесконечна....
в точке отсчёта: -)
гдето тут
Привет! Начало и завершающий этап ТВОРЕЦ!
Когда то я забыв о БОГЕ, блуждал в учёностях глупцов.
Но Волей, СИЛОЮ Небесной, стал пробуждаться я от снов.
И вот теперь в рассудке ясно, я твёрдо уяснил в себе.
Что нет предела притвореньям, ВЕРХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ ЕГО!
ГОСПОДЬ Являет ВСЁ НАЧАЛО! ГОСПОДЬ Явление КОНЦА!
Миры Вселенных Создавая, ОН в каждом Атоме Всегда.
И нашем сердце, есть частичка. Искринка ЛИЧНОСТИ ЕГО.
Парит она извечной птицей, ища прибежище своё.
Найдите БХАГАВАД- ГИТУ, ШРИМАД БХАГАВАТАМ и Вы найдёте абсолютно достоверные ответы на все интересующие Вас вопросы.
Только не думайте что сразу же всё поймёте.
Но Вам женщинам многое дано.. . ТВОРЦОМ.
Нигде . Евклидова геометрия к Вселенной не применима . Один мужик-ученый сказал что Вселенная это шар, у которого нет центра, а его поверхность везде
В нас самих!
там же, где она и началась - в этом мгновении!
Вселенную ещё даже на 1/10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000-ную не исследовали, не то что б начало или конец её найти.