Прочее непознанное
вселенная бесконечна?
конечно
Откуда ж нам это знать!
Нет, она строго ограниченна своим объёмом. Вселенных множество как и Естеств и так бесконечно как и совершенствование, сама суть жизни, любого движения - как внутрь, так и вовне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет.
Она имеет массу и объем.
В любом справочнике есть.
Она имеет массу и объем.
В любом справочнике есть.
Вселенная ограничена. Но таких вселенных, как наша Эфес, в Божественном Творении семь.
А Кто же знает!???
Только чисто философски, на уровне идеи. Вселенная занимает пространство без границ, которое бесконечно по своему понятию (много места, нет границ, т к граница - это понятие, предполагающее наличие как минимум двух объектов) . Но что такое пространство на самом деле? Может, его вовсе нет? Ведь в психике любого человека тоже есть пространство: мы можем себе мысленно представить сколь угодно большой, даже бесконечный объект, которого тем не менее реально не существует (ни объекта, ни пространства для него) . Т е пространство вроде бы есть для нашего сознания, и все равно его нет.
Сергей Абрамов
тем временем в моем сознание....
Никто не знает.
Так же, как и человеческая глупость.
вселенной нет как и всего материального мира и тебя тоже нет
Игорь Клишевич
Это к твоему предыдущему утверждению "Бога нет!" которое удалено. помнишь старый избитый вопрос что раньше появилось "пингвин или яйцо из которого он вылупился?" Я не буду спрашивать что появилось раньше, сам выбери и обясни КАК оно вобще могло появиться если исходя из теории эволюции видов, то где же все те следы переходных видов что то не одного не нашли приведи доказательства и ссылки на научные исследования в этой области, если не можешь о боге пока не рассуждай. Эволюция видов всего лишь теория и вероятнее всего заблуждение.
Это тебе решать.
Сергей Абрамов
ну мое мнение что бесконечна) по крайней мере хочется думать что она бесконечна
Вселенная имеет границы, которые расширяются, а вот пространство, в котором находится Вселенная- бесконечно.
Ограничена.
Похожие вопросы
- Вселенная бесконечна?
- Про вселенную!каждый думаю задумывался,как это вселенная бесконечна,а что было бы если бы ничего не было!!!!))
- С чего люди взяли что Вселенная бесконечна?
- Многие ну или все знают что вселенная "бесконечна". но у меня два филосовских вопроса.
- Бесконечна ли вселенная? Бесконечна ли вселенная? А что такое бесконечность? если нет, что вокруг вселенной?
- Как может быть вселенная бесконечной?
- Вселенная бесконечна ?
- Как считаете? Вселенная бесконечная?
- Вселенная бесконечна? Наступит ли полная темнота?
- Вселенная бесконечна или же имеет границу?