Николай Боронин

А если Вселенная появилась с обратной стороны чёрной дыры?

Александр Горский

У черной дыры нет обратной стороны, горизонт событий
имеет сферическую форму.
Черная дыра не портал, а сверхплотная звезда гравитация
которой столь сильна, что не позволяет вырваться свету из нее,
что и делает ее черной.

Ел
Елена

Чёрные дыры это порталы между Вселенными.
Существую ещё белые дыры, откуда всё появляется из параллельной вселенной.
Но про белые дыры Наука упорно молчит.
Это очень похоже на два сообщающихся сосуда, где уровень жидкости всегда одинаков.
Сколько материи утекает из одной вселенной, столько же материи втекает из другой.
Всегда сохраняется Баланс массы Вселенных!

Д*
Дмитрий **********

Ну и что это меняет лично для Вас?:)

Екатерина Семакова

она тут же войдет в парадную черной дыры

Андрей

Так и есть. Переход в чёрную материю (расщепление в следствии сдавливания) - положительно заряженный вакуум, а белая материя (извлечение частиц) - отрицательно заряженный вакуум. Это лично моя теория, а там кто знает, нужно проверять.

Оксана Фёдорова

А у дыры вообще есть стороны?) )
Ведь все зависит от того места, на котором находится наблюдатель)).

Aлександр Гришанов

А какая разница! Это разве главное