Александр Фатюхин

Вечной жизни хотят только паразиты?

Екатерина Иванова

Разумные люди ---как правило не паразиты, напротив.

Дмитрий Петров

Паразиты хотят только чтобы за ними был надлежащий уход.
Если паразит это животное.

Ли
Литвинов

Смотря что индивиды выбирают в жизни, какие пути: развитие или беготня за соблазнами и удовольствиями, праведная жизнь или веселуха в злачных местах. А паразиты - это деградирующие души, кто не желает совершенствоваться и хочет жить за счёт других, подхалимы тоже к ним относятся, лжецы, которые из-за прибыли, выгоды для себя обманывают, подтасовывают результаты.
Если душа постигает неизведанное, эзотерику, она знает цели жизни для совершенствования без ошибок и смысл жизни, она стремится к бессмертию и переходу из этого низкого и примитивного мира в более совершенные и светлые миры.

Михаил Аверьянов

вовсе нет вечной жизни хотят все, првда_правда

Айдар

Вопрос веры, если вериш в бога будеш жить вечно...