Екатерина Аренина

кто из вас испытывал хотя бы раз в жизни любовь неземную та что вечна ?

но вы понимали так как вы любите не умещается в вашем сердце и только Бог может создать гармонию говоря возлюби ближнего как самого себя но можем ли мы любить себя за ту скверну в жизни что есть в душе нашей но не помня что такое дух ?

Алексей Хатаженков

Пока я жив я чувствую что живу и бесконечно рад этому состоянию, а потому бесконечно благодарен за этот дар Богу, за всю ту Любовь, которую он испытывает ко мне, благодаря которой я жив и живу. Это и есть та любовь неземная и вечная.

Nastya Nastya

такой прекрасный вопрос был,... пока не развернула. Удивлена была искренне, почему нет за 18 минут ни одного ответа. Теперь удивление развенчано.

Дашулька Щербатых

Типичные речи необразованного богомольца. Вы и вправду полагаете, что обладаете эксклюзивным патентом на любовь? !

Вы даже не знаете, что такое любовь и как она работает и что конкретно делает с сознанием, а всё туда же - людей поучать лезете.

Samandar Safarov

"Не бойтесь говорить "ЛЮБЛЮ",
Тем кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны,
Всегда на грани, на краю.. .
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок.
И незначительность ошибок,
Учитесь искренне прощать.
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастье быть кому-то нужным-
важнее в нашей жизни нет! " (инет)