Ольга Каляева-Веселова

Почему любовь не вечна?

Ольга Хайруллина

Для начало может спросить с чего ты взяла это?

Вета

Потому что утихает страсть.

Se
Sef

потому что ничто не вечно в этой жизни, всё когда то умирает!!!! и любовь !!!

Мария Лукичева

Настоящая-вечная. Как сказал герой одного фильма "Любовь не насморк, она не проходит".Даже если расстаешься с человеком, которого любил, светлые чувства остаются все равно. Это главное.

Владимир Иванов

Истинная любовь вечна! В Библии написано какая любовь истинная...