Aizada Darieva

Верите в вечную любовь?

до смерти

Янина Плетнёва

И я верю. Если любовь не вечна-то это и не любовь вовсе. Нельзя любить двоих за одну жизнь. Жихнь одна-любовь одна.

Алена Новикова

Раньше верила) сейчас сомневаться начала!

Алексей Попов

Верю, во то, что все мы, слава богу смертны.

Aleko Cxadadze

ничего вечного нет....

Ти
Тимур

Вечной любви не бывает, так как все мы не бессмертны. Бывает только крепкая если вы про это.

Анна Крикова

да- я однолюб.

Шахбанова Мугинка

Нет, начал сомневаться ((((

Nekruz

Только в любовь матери к ребенку

Ирина Мур

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

Александр Залога

Прочитайте книгу "любовь живет 3 года" после ее прочтения сама себе не мону ответить ни да ни нет