Евдокия Лабазова

реально прожить с женщиной всю жизнь?? (верите в вечную любовь?)

А*
Арташ *********

Я считаю вполне реальным прожить счастливо всю жизнь с любимым человеком. Главное, чтоб оба супруга так думали.

Иришка Анадо

Я так и собираюсь. Настоящая любовь не кончается.

Татьяна Жмурина

Ну как то живут по 70 лет вместе и ни чего, даже годовщина свадьбы есть 100 лет.

Раиса

реально, конечно. зависит от чувств

Анна Лысова

конечно реально.

Андрей Коловержин

Возможно это и реально, но таких случаев всё меньше и меньше, особенно в наше время

Любовь Яковлева

Надо жить сегодня.. . не думать, что будет через много лет....

Вл
Владимир

Как там в наше время мы узнаем через 30 лет. А деды наши могут.

Айнагуль

Конечно реально!

Дима

Реально. Ведь есть настоящая любовь, когда два человека становятся родными и не могут друг без друга.

Дм
Дмитрий

Это очень даже возможно, только надо суметь сохранить свои чувства ))) я даже примеров таких кучу знаю !!!Желаю каждому найти такую любовь !!!)))