Максим Заводсков

ничто не вечно, даже любовь? почему?

Ф.камень

Всё вечно...! Если это ВСЁ правильно поддерживать....))) ) Даже памятники архитектуры, если бы никто не поддерживал в форме.. . давно бы развалились....)))) ) Так и любовь можно поддерживать.... страстью и нежностью.... а кое-кто даже деньгами.... ((((((

Дмитрий

любовь вечна

Дарья Лапшинова

Всё течёт, всё меняется.. . Любовь вечна и бесконечна, просто она в различные периоды жизненного пути принимает различные формы и обличия!

Айжан Титова

история вечная, она не меняется) ,,остальное всё не вечно, а почему, я не знаю, но могу порассуждать, но это долго, лень)
Кстати про любовь не согласна, любовь она вечна, но не всем это дано

Юлия Андреевна

потому что жизнь гавно!)

Ирина Минакова

А любви-то и нет.
Но есть любовь к деньгам человека, которого якобы любят, фак ее.
70% таких случаев.