Эльдар Маг

почему в жизни все наоборот . не так как мы хотим.

Антон Крутов

Потому что в мире всё взаимосвязано: если где-то прибывает, то где-то обязательно убывает.

Катька Воробьёва

В жизни все правильно идет) Человек лишь догадывается... как ОНО... когда правильно)
Если бы все жили как хотели.... ууууу.. вот где был бы БЕСПРЕДЕЛ)

Катюшка Гребенникова

Потому что всё на самом деле наоборот

Елена

плохо хотим-что б ничего не делать и всё было

Оксана Шакирова

Нет! В жизни ВСЁ КАК МЫ ХОТИМ!! ! А вот почему мы именно так "хотим" - это другой вопрос!!!

Hello Omny

В чьей жизни? В моей всё так, как хочу.

Real Man

По её определению