Дмитрий

почему с теми людьми с которыми ты хочешь разговаривать - они не хотят с тобой а с которыми не хочешь - наоборот ?

Ol
Olga

Кому ты интересен, тот к тебе и тянется, а ты их игнорируешь, И это возвращается к тебе по принципу бумеранга, только от других людей. Нужно быть учтивым и доброжелательно относится ко всем-притянутся и те, с кем ты хочешь общаться.

Александра Евдокимова

Фактор внимания, недоступность притягивает