Елена Соскова

Верно ли выражение " Всегда поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой"

Павел Тюрькин

Верно на все 100%.

Ольга

да, и не забывай: когда тебе кто-то откровенно гадит, он поступает с тобой так, как хочет, чтобы с ним поступали)))

Владимир Куварин

Неа.. да хоть ты как поступай, а люди эгоисты в основной своей массе)))

Андрей Азарной

В теории - да. Но, на практике иногда мы говорим одно, а делаем другое))))

Алена Каплун

Да, стараюсь жить по этому выражению!

Alex Badan

Это можно всегда проверить! ) Ну а в принципе хорошее учение

Елена Сивохина

естественно. . закон бумеранга..

Маргарита Горр

Верно!! ! Но иногда ему так сложно следовать...

Ал
Алексей

Ну если брать в идеале, то верно. А в жизни все сплошь тогда мазохисты получатся.

Толик Смирнов

нет, но наказывая о себе не забудь, набери конфет)))))))))))))) хех

Мария Святова

Да, я полностью согласна с этим выражением!
Главное условие и правило хороших отношений между людьми звучит так: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой (делайте другому только то, что хотели бы получать сами) . Каждому человеку нравится, когда другие его любят, прощают, помогают и относятся хорошо и по-доброму. Точно так же и вы должны относиться к другим людям. Но сам человек часто забывает любить, помогать, прощать других и поступает плохо с другими людьми. Прежде чем вы захотите что-то сделать другому, вы должны подумать, понравилось бы или нет это вам самим. Все, что вам самим понравилось бы, вы можете делать другим, но вы ни в коем случае не должны другому делать то, что вам самим было бы неприятно получить. Всегда пользуясь этим правилом, вы не станете хуже и меньше будете совершать ошибок, а ваша душа и ее энергия не будет загрязнятся и останется чистой.

Назира Дуйшенбиева

Нет. Не верно.

Р.
Рушана ...

Поступай с человеком так, как он с тобой поступает. Сумей постоять за себя