Любовь

почему он так со мной поступает?пришел в пять так и не позвонил хотя обещал.позвонила ему сама мы ругались потом он резк

пришел в пять так и не позвонил хотя обещал.позвонила ему сама мы ругались потом он резко сбросил он был бухой я начала ему звонить а он сначало сбрасывал потом телефон отключил потом позвонила по скайпу он и скайп вырубил. почему он так со мной поступает?
Vladimir Golovko
Типичный не мужлан а сама ситуация, такое сейчас в 90% случаях, нечему удивятся, не интересно....
Надежда Ковалева
Лучший ответ
)))))))) ты здесь всех замучила, а значит и его тоже, слушай больше, тебе тут насоветуют, просто успокойся и представь себе что он тебе ничего не должен, а отчитываться и подавно )))))))))) не нравятся такие отношения, так и скажи либо ты около меня сидишь или с друзьями гуляешь, угадай какой будет ответ ))))))))))) а то у тебя замашки как у сварливой жены, он как прикинет чё его ждет испугаться ведь может )))))
Raisa Steshenko
а тебе зачем такой нужен? если бы женщины не висли так на мужиках, глядишь вели бы себя лучше и пили меньше. а так он знает, что его любого любит красивая девушка

с пьяным ругаться бесполезно лучше трезвому спокойно выскажи, что его поведение неприемлемо и тебя не устраивает. Человек, который рядом, должен вносить в твою жизнь радость и комфорт, а не нервотрепку и боль
Алмаз ***
не нужна ты ему не ценит
Vadim Kolesnikoff
попробуй не звонить ему.... попробуй забить... .
как тебе не было это больно слышать.... но ему все равно!
посторайся потиряться... .
будет больнее, когда он первый скажит давай расстанемся.... или сама орубай пока дело не дошло до этого.... или вырабатывай равнодушие!
Катя, ты ещё очень молода и наивна, что ты себе по пусту нервы тратишь в таком юнном возрасте? ? всю ночь не спишь его пасёшь, вести он себя лучше не будет, такой уж он у тебя человек, не навязывай ему свои чувства, по ходу они ему не нужны (( козлов в жизни много встречается (искренне тебе этого НЕ желаю) Советую тебе расстаться с ним и жить спокойно, появится ещё на твоём пути заботливый и любящий тебя парень!
Типичный мужлан, не уважающий твоих чувств. . сама задумайся, сможешь ли ты так же поступить с ним, и почему.