Любовь
почему он так не справедливо поступает со мной?
у моего парня была девушка, его первая любовь, она была не из богатой семьи. она хотела хорошей жизни. Когда они начали встречаться она все время просила у него какие-нибудь подарки, то телефон выпросит, то еще что-нибудь ей надо, так он всегда ей все покупал. Он говорил, что она у него просила деньги, а он типо не давал ей. Потом выяснилось, что давал всегда. Приезжал к ней в ее город, хотя до туда ехать 300 км. Через год отношений на расстоянии она настояла на свадьбе, и он согласился, хотя не хотел свадьбы, потом уехал к ней туда, бросил здесь все, хотя были все против их свадьбы. Когда стали жить вместе, он устроился на работу, и отдавал ей все деньги, она платила за съемную квартиру, и конечно себе покупала все, потому что, как он говорит, он был там никем. Потом она сказала ему, что денег мало он зарабатывает, и ей надо еще шубу из норки. Так он уехал оттуда и стал работать у себя на прежней работе и ездить каждый выходной к ней ( за 300 км) . После развода она не отдала ему ничего. А она купила на эти деньги шубу. Он остался ни с чем. Потом мы с ним познакомились, он мне сразу же сказал, что будет главным, и чтобы я не делала из него подкаблучника ( хотя с ней он был именно им) , стал жестким, очень гордым, первый сам после ссоры редко звонит, дарить он говорит, не знает что мне, потому что у меня все есть, я же не заставляю его что-то именно покупать, а хочу, чтобы он сам подумал. Я учусь тоже в 200 км от нашего города, так его не заставишь туда приехать. Делал мне постоянно проверки, подхожу ли я ему или нет. Сказал, что он главный в наших отношениях, и что я должна его слушать. он никуда не ходит, даже прогуляться, так и я должна дома сидеть рядом с ним. Пока мы с ним не живем, я еще учусь. Мне обидно, что ей он делал все, что она захочет, а потом, как обжегся, начал так вести себя. Говорит, что был еще мал, когда с ней был
Автор, вы сначала сформулируйте точные претензии.. . вам не нравится через чур властное отношение любимого. или вы просто завидуете его бывшей, что у нее получилось из него вить веревки и тянуть деньги, а у вас нет.. .
... я эту ситуацию вижу так ...его первая жена знала как им управлять и манипулировать, она была сильнее его морально и подавляла ( по другому я не могу объяснить ситуацию, когда муж все до копейки отдает жене на разные цацки, а сам в одних дырявых трусах) ...в отношении с вами. он не изменился, он просто нашел человека морально слабее его, над которой уже он будет доминировать, а вы покорно будите кивать головой и говорить.. . да. да. да
... второй вариант событий - он просто без памяти был влюблен в первую жену, отсюда ежедневные поездки за 300км и безвоздмездное спонсирование..
Olga Mitina
1 вариант
А ты уверена, что это она была такой "стервой" ? это по его словам она такая. Раз он сейчас такой, как ты описываешь, значит он всегда таким и был- люди не меняются. И раз он тебе не дарит ничего, то и той не дарил, просто балабол
Olga Mitina
да на самом деле дарил
Либо терпи либо уходи, лучше конечно же второе, потому что он ещё не забыл ту.
Нужно серьёзно поговорить. Скажите "или ты понимаешь, что я - не она, или мы расстаёмся". Вы же не хотите всю жизнь расплачиваться за его недоверие
Потому что Вы позволяете подобное отношение к себе. Он не изменится в лучшую сторону. Либо берите, что есть, либо ищите другого.
теперь он спуску не даст. после такого
Обжегся - не обжегся. Глупости. Просто не любит он тебя, а ее любил. Мужчина, если романтик, то сделает все то же самое для новой своей любви еще и еще раз, миллион раз, а для просто хорошей девушки - ничего. Влюбится в другую - сама увидишь, что не побоится ожогов.
Знаешь, я не читал, но одна девушка говорила, "Просто нужно делать минет, без этого никак"
такие случаи не редки! его первая любовь как я поняла вертела им как ей вздумается естественно он устал наверно и понял все! теперь после нее разозлился на всех (и походу он ее любил сильно а может и по сей день) но не мне судить!! его не исправить! лучше вам уйти....
Ты уже это писала и мы чем могли посоветовали
ух тыж я зачем столько херни писать