Любовь

Справедливо ли у мужчин сложилась пословица...

Справедливо ли у мужчин сложилась пословица - "загляни на дно кошелька и ты увидишь там сердце женщины" Да? Нет? И почему? И еще интересно следующее, не поймите превратно дамы, но ведь это так, если мужчина не может вас обеспечить вы его бросите не смотря на любовь-морковь? Нет не подумайте, я не против этого, против природы не попрешь, И так уж сложилось что женщине нужен мужчина который обеспечит ее потомство и ее ее саму всем необходимым и защитой. А если он не сможет ее содержать она будет искать другого. (извиняюсь за сухость) . Какие мысли на этот счет?
Dima Kulachenko....
Попробуйте сменить круг общения.

Среди женщин, коих я числю в знакомстве, особ со столь животным меркантилизмом нет. А вот женщины, которые вытаскивали своих мужчин, давая им возможность привести дела в порядок - довольно много. Да и женщины зарабатывающие больше своих мужей и стоящие намного выше их по социальному статусу попадаются.

Впрочем я Вас понимаю. Довольно много людей полагают настоящим только то, что покупается и продаётся. Протестантская мораль этим и удобна.
Зилия Пиликина
Лучший ответ
Dima Kulachenko.... Да я не именно о себе, хотя и сталкивался когда то, просто так размышлял. Интересно стало мнение других.
Это зависит от ситуации. У большинства людей в жизни бывают тяжёлые времена. Это надо пережить, исправить. Но у некоторых такое время тянется вечно. Вот от них-то женщины и бегут. Позволю себе дать молодым дамам совет: если у него все виноваты в его проблемах, даже не начинайте.))
мысли такие что куй я клал на это 10 раз
Наоборот это женщина должна обеспечивать!
Апрапрв Пргмп
Иван Калайтан никому ничего не должна, тем более таким как ты.
видите ли... дело не в "не может",дело в "не хочет" или "пофиг" любящий мужчина хочет как-то побаловать любимую женщину, мужчина, который завёл семью-тем более... он отвечает за эту семью. понимаете... если ему по барабану-он лежит на диване. если нет-ищет любые возможности обеспечить. А ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СЕРДЦЕ НА ТОГО, КОМУ ПО БАРАБАНУ?
Dima Kulachenko.... Логично)
да ладно мало чтоли дур которые на себе мужиков тащат...
Dima Kulachenko.... Не мало, но ведь дураков которые тащат еще больше получается))
Видящий, вот ты задал свой вопрос, а женщин-то он унижает! И находятся судя по отзывам унижающее женщин мужланьё .Ну и зачем это надо было?
Dima Kulachenko.... С каких это пор естественность или правда унижает?) ) Унижать это может только лицемеров или тех редких индивидуумов (а их действительно мало) которым действительно пофигу может мужчина обеспечить или нет. Сомневаюсь что тут собрались исключительно эти индивидуумы.
Абсолютно верно. Женщины - эгоистичные продажные шлюхи в абсолютном большенстве.
Мадина Жумалиева Вы это своей девушке скажите или жене, если таковая имеется. Вы, сначала на себя посмотрите и на отношение к женскому полу, а потом уже упрекайте нас, девушек. Человека окружают люди, которых он достоин! Подумайте.
Тилек Тагаев да ты ебанько!
Девушкам нужен обеспеченный мужчина, не в смысле богатый, а в смысле работающий. Чтоб не сидел на шее (кстати, многие любят это делать) , чтоб спокойно было за будущее, за семью. Не для себя родной старается, а за будущего ребенка. Если отец не может обеспечить семью, какое будущее она одна сможет дать ребенку?
Девушки прагматичны.
Надеюсь, я доступно объяснила) Просто голова не работает, еще не проснулась)
Pavel Pashkov
Dima Kulachenko.... Вполне, я солидарен. Но все равно есть то неловкое чувство что женщина все же с мужчиной пока тот обеспечивает ее и детей.
Я думаю если они оба любят друг друга, то женщина должна стараться сильно не акцинтрировать внимание на его доход, ну а мужчина в свою очередь сам должен понимать что всех нужно содержать и как то крутиться в жизни)