Любовь

Почему всё так не справедливо!?

Мне скоро 17, а я даже не знаю, что это такое, когда тебя обнял парень. За всё это время у меня было 3 встречи и все с разными! Всё! Я не могу понять, ну что во мне не так? Ну что? Что за невезуха то. Вроде высокая, вроде красивый волос, вроде и лицо не страшное. Не худышка, но и не толстая! А нравлюсь одним неухоженным, некрасивым, необразованным и неинтересным парням! Те, кто нравится мне, не хотят быть рядом! Я понимаю, что будете говорить, что мне 17, и рано рано! Но всё же уже не маленькая. И хочется гулять не только с подругой, хочется чтобы кто-то был рядом, чтобы кого-то можно было обнять, поцеловать! Я не пью, не курю, не гулящая. Усердно учусь! И в колледже столько парней, хоть бы один мной заинтересовался! Так обидно, до слёз. Гуляла с подругой и её парнем, ещё больней стало! Решила что больше с ними не пойду, потому что мне тоже хочется отношений! А за неё я очень рада. И не в коем случае не завидую! Просто представляя себя с кем-то сразу становится тоскливо от того, что это лишь мечты!
Не растраивайся, у тебя вся жизнь впереди!!!! Еще не вырос тот который покорил бы твое сердце!
Рома 0
Лучший ответ
Не там ищите,. поэтому не те встречаются. . Сейчас время работает на Вас Учёба.. работа самоутверждение.. Не спешите,. Это ещё приглядки,. настоящая любовь пока за горами
Юрий Харланов
радуйся, что отношения тебе не мешают жить, потрудишься немного, а потом и любовь нагрянет, только не закливайся на том, что на тебя пока не смотрят, за то потом как посмотрят, хоть ноги уноси.
Ой, ангел.... В этом мире столько несправедливости, что еще немного и ты привыкнешь: ) И уже не будешь задаваться такими вопросами, а будешь считать все происходящие несправедливости порядком вещей. И тогда на Ответах появятся твои восторженные вопросы: Отчего, черт возьми, мне так хорошо, в этом мире несправедливости?:)))
Не спеши :) Еще успеешь устать от этих объятий.
Блин, мне 18 и у меня постоянной девушки тоже нет, но меня это не огорчает, мне как то и так хорошо ))
А надо будет сами меня найдут ))
Я сам в 17 лет был не целованный даже невстречался ни с кем. Я понимаю легко сказать что у тебя всё впереди посебе знаю утешение слабое. А если никто тобой не интересуется может быть причина в тебе? Тебе по -моему не хватает уверености в себе. иуменя любить себя.
Не расстраивайся. Будет и на твоей улице еще праздник: ) Жди его, своего единственного и он обязательно придет:)
Всему своё время ;)
Ivan Ivanov
ты красивая, умная, жаль что я с тобой некогда неувижусь на этом свете.
Vlad Golovlev
не торопи судьбу и получишь то что хочешь )))
Не нужно так переживать, у тебя еще их столько будет, что не будешь знать как лучше поступить. 17 лет это не конец юности, а только ее начало. Не торопись еще будут и будет, и даже будет так больно что будут мысли лучше бы было как сейчас.