Любовь
Почему так и справедливо ли это?
Я как мужчина чтобы обратить на себя внимание девушки, должен выглядеть хорошо, должен иметь достаточно средств в кармане, быть не глупым, знать подход к девушке, уступать ей и т.д. Почему же если ты чего то хочешь от девушки, то ты диктатор и тиран, почему нельзя к примеру чтобы нравиться мне носить кожаные штаны (в соответсвующие времена года)???? Вы скажете надо чтобы девушка любила????Но способна ли она любить вообще????Как много нужно для девушки и как мало нужно от нее. ПО ходу дополню вопрос наверное....
Тут уже много всякого наговорили- будь собой, будь гибче, иди на компромисс, встретишь еще, не там ищешь... всё настолько противоречиво, но тем не менее, почти все правы... Просто видимо, в силу молодости еще остатки юношеского максимализма имеют место быть. Но и это не беда. И в кожаных штанах никакого криминала... Но вот вопрос- у тебя с одной девушкой проблемы, или ты всем тест на совместимость предлагаешь? Наденет-не наденет штаны? То, что она в театре отчебучила- либо стремление сделать тебе назло, либо элементарное отсутствие знаний этикета.. .
Опять же- нужна тебе именно она? Тогда терпение, мой друг... Если вас ничего серьёзно не связывает- тогда вообще проблема отпала. Езжай в Крым!
А насчет твоих вопросов-девушки любить способны! И такие есть! Будет любить- сделает ВСЁ! По крайней мере, постарается...
Женщинам хочется видеть в своих мужчинах Рыцарей а не клоунов, не сочти за резкость эти слова но они действительно хотят выглядеть в наших глазах маленькими нежными слабенькими и от того ЛЮБИМЫМИ-!
Алёна Валова
А это к чему сказано уважаемый?
вообще-то, то, что вы описали в первом абзаце, это мужчины требуют (!) от женщин. женщины этим правилам подчинются. но, следуя вашей логике, не могут требовать ничего взамен. а когда начинают выдвигать свои взгляды и требования, все - она и шлюха, и корыстна, и "только деньги ей нужны". вы, молодой человек, эгоист до мозга костей. вы оцениваете людей по себе. научитесь оценивать людей так, как ОНИ этого заслуживают, а не так, как вам хочется. женщина не только способна любить - "Вейнсбергских же" не читали ("и взгляните - что за диво? свет любвитая в очах, вышли жены, торопливо, с тяжкойношей на плечах. но не серебро, не злато, не дары своей земли: мужа, сына или брата на плечах они несли" - средневековье, между прочим, когда женщину за человека не считали и отрицали у нее наличие души) ? про мужчин таких поэм ни разу не писали. женщина боготворит мужчину на деле. тогда как мужчина женщину только на словах и только до сватьбы
Алёна Валова
Вы не правы? Я готов многое дать, а хотел бы видеть лишь малость.
чувство любви не зависит к сожалению от качества одежды! Главное встретить своего человека в жизни! От всей души желаю Вам встретить девушку своей мечты!
Как показывает практика, если вас любишь и многое позволяешь, то вы начинаете офигевать и распускаться. В отношениях обычно либо ты её, либо она-тебя.
Нужен баланс.
Никого никогда не надо заставлять
что-либо делать
Любовь ли это, когды ты задумываешься -
а так ли я делаю
Любовь - это страсть
кипение чувств
бурление крови
И дай вам Бог почувствовать
такое!!!
что-либо делать
Любовь ли это, когды ты задумываешься -
а так ли я делаю
Любовь - это страсть
кипение чувств
бурление крови
И дай вам Бог почувствовать
такое!!!
кожаными штанами конечно не заманить, они более меркантильны и эгоистичны (((
не парься... клей всех подряд.. .
количество перерастёт в качество...
Нужно иметь не только стильную одежду, но и эрудицию.
А вы слышали о таком понятии как альфонс.... Вот они конкретно заморачивают женщинам головы! Я не говорю чтобы ВЫ ИМ СТАЛИ!! НЕТ! !
Просто поучитесь у них мастерству!!!! У них нет денег, а только умный подход.
будьте попроще
Ну и молодец, а насчет штанов, извини, но как то нетрадициональной ориентацией даже не попахивает, а воняет. Для кого-то возможно и сработает, а для меня - вот так! Не советую кожанные штаны носить! Но это только моё мнение!
Если есть душа, то пускай хоть гол как сокол.
прикольно!!!! с удивлением нахожу, что дело-то вовсе не в шляпе.... а в кожаных штанах!!!! да не парьтесь вы так! будет и на вашей улице праздник- придет время и полюбит вас девушка, обязательно полюбит!!!! удачи вам!
Оставайтесь, молодой человек в любой ситуации таким, каким вы себе нравитесь. Не пытайтесь подлаживаться под прихоти окружающих.
Вас оценит, полюбит та, кто видит вас естественного, предсказуемого, следовательно, надежного, чтобы строить с вами совместную жизнь.
наверное вам ещё неприходилось влюбляться по-настоящему..., уверяю, когда любишь, то уже будет всё равно, что на ней надето, как она говорит, умеет ли она готовить, стирать... и т. д и т. п...
СЧпособна ли ваша девушка любить я, конечно, не знаю, но вообще девушки, женщины способны на ОООЧень сильные чувства, а что до кожанных штанов, то вызывают только один вопрос ( как там ничего внутри не сварится?)
Алёна Валова
Попробуйте, узнаете.
тебе еще расти и рости малыш)))))))))))
Ты прав.. . Но ведь они женщины ))
И Вы бы, наверное, не поняли девушку, если бы она потребовала, чтобы Вы носили кожаную юбку? Вопросов поважнее у Вас с ними не возникают? Счастливчик...
Да брось ты! Одевайся как хочешь, когда хочешь в какое угодно время года. Если девушка тебя любит не за одежду и соответствующий внешний вид - то всё нормально. А многие девушки любить вообще не умеют, дуры
Нужно в душе быть примерно таким, так думать и мыслить и чувствовать -
Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего.. .
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но лучшим и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия.. .
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь.
Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но лучшим и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия.. .
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь.
Может тебе не те женщины попадаются.. . или ты сам таких выбираешь.. . )))
Если я люблю, то мне всё-равно во что одет мой мужчина. А если я начинаю придираться к его внешнему виду, то, думаю, любовь прошла, осталась привычка.
Да не отчаивайся не всем девушкам подавай идеального мужчину многие просто перестали в него верить-так что расслабься. А в отношениях кроме любви, которая случается очень редко, важно уважение и элементарная симпатия. Когда это есть ты сам, как девушка так и парень, прежде чем одеть что-то, сказать и т. д. думаешь о том как он (а) отреагирует, нравится ли такой образ вообще. И все эти манипуляции, при всем при этом, самому тебе приятны...
Каждый в праве требовать от партнера что либо. И девушки могут и умеют любить. И они готовы для любимого сделать все. И даже кожаные штаны надеть, почему бы и нет - красиво ведь. И девушкам надо тоже стремится понравится и уж поверьте это сложно! И никто мужчин тиранами не называет - с чего вы взяли? выглядеть хорошо надо не только мужчине, но и женщине иначе вы пройдете мимо.... а уступать место... ну это же такая мелочь неужели вам трудно? Так же и девушка уступает место пожилым, детям.... это просто культура человека - его поведения в обществе.
Алёна Валова
вы уж прямо не о том начали в концовке. А уступить место видимо надо в общественном транспорте, нет не трудно, хотя я в этом общественном транспорте не езжу.
Девушки способны любить, так же как и мужчины!!! И вовсе не за Ваш кошелек, и не за кожаные штаны, это уж точно!!! !
Любят по настоящему за то, что Вы есть такой, какой есть!!! !
И за то, что Вы просто есть в этом мире!!!!
Просто удиви её...
Ну сколько можно ныть???? Мужики вы или нет????
Просить носить Женщину то что её не нравится, можно сказать уже потерятся в её глазах.
При чём справедливость? Просто надо Любить её !
Прочитал в инете, маленький отрывок;
КАКОГО ЦВЕТА ВАША ЛЮБОВЬ
Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.
Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный.
Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?
Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.
- Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно - уже совсем рассвело.
Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.
Прочитал в инете, маленький отрывок;
КАКОГО ЦВЕТА ВАША ЛЮБОВЬ
посмотрите в мире животных, какие Па выделывают самцы!! ! А мы что хуже?
по моему вы очень глупы, может по причине молодости, не нужно говорить чего ты хочешь!!!! нужно вести девушку к ответу который ты хочешь услышать или к действию!!!! а тупо сказать я хочу тд. тп а если это еще идет и вразрез с ее мнением.... умные люди ласковые любимые, но в тоже время твердые и жесткие!!!!
ну ппц... ну и заморочки у мужиков... сам-то на какие компромиссы готов пойти? и почему девушка должна ставить своей целью нравится тебе? если ты кого-то полюбил - так определенно не за то, что этот чел носит... или не носит) я всегда говорю: не нравится - ищи другую, ту, которая будет удовлетврять твои запросы...
ПО ходу вы не тех девушек еще встречали
Странно, как-то у тебя всё! Что-то какие-то тебе и девушки наверное странные попадались! Вот мне к примеру всегда альфонсы попадаются! , я вожу их по ресторанам и одеваю, но правдо это было раньше.. , сейчас люблю парня со средним достатком! , люблю его за доброту и за то, что он ценит меня! счастья и тебе....
зажрались наши парни...
Алёна Валова
Вы это к чему говорите? Чем зажрались? Может меня имеете ввиду, аргументируйте, или зачем фигню писать?
Да ты молодец, что так рассуждаешь! Правильно, все это важно для того, чтобы ...найти общий язык с девушкой, ведь ты этого хочешь? Как раз женщина-то и способна любить по-настоящему, глубоко и долго! А мужчине легче уважать ее...
Мы получаем то, что мы заслуживаем. Хотя иногда из этого правила есть исключения.
По ходу ты бы аву сменил- а то так всем страшно - прямо такой Херой--аж поусералися все от страха))) 0Я в кожаных штанах--мине кол ставить низзя)))
Я бы например согласилась надеть эти самые кожаные штаны для любимого, но только наедине, а на улицу (если мне они так ненавистны) я бы их одевать не стала. а с какой стати я должна унижать собственное достоинство и одевать то что мне категорически не нравится? любящий молодой человек никогда не будет настаивать на том, что не нравится его девушке.
и к тому же, я думаю, сегодня вам штаны кожаные подавай, завтра костюм из латекса, послезавтра вы захотите увидеть любимую в костюме красной шапочки. . я конечно утрирую, но доля правды в этом есть
Алёна Валова
Ну да....Вобщем то вы наверное правы. Коли вам не хочется нравиться конкретному молодому человеку, не стоит иметь с ним никаких дел. Заставить может и получиться, но это будет уже не то, не любовь это уже будет. Причем с обоих сторон.
Парень, так ты не на ту попал! Я ради своего мужчины все сделаю, только чтобы ему было приятно.. У нас это взаимно... Тебе просто надо еще поискать или она сама тебя найдет. Удачи..
любят не зв штаны... это душа!
Я прямо трещу с тебя- такой мачо и такой несчастный. Зачем тебе другие- я твоя судьба. Неужели ты до сих пор не понял это? Разве справедливо что такой мэн пропадает без ухода-нет конечно. Я тоже люблю кожаные вещи- мы поймем друг друга!
Игорь Чудновский
Уебни сука по хорошему отсюда-ты че ваще тупая в натуре-я сказала уройся в своей обычной среде-дерьмоотложениях
О кожаные штаны снова вопрошают--КОЛЫ ДАЕШЬ, ЧЕПУШИЛО?
Алёна Валова
Вот меня всегда поражали такие интернет герои, которые прячутся за монитор компьютера и говорят всякую ерунду, в реальной жизни за такие слова пришлось бы ответить. Но за своим компьютером ты герой!!! Ущербный человек где то должен видимо чувствовать себя героем.
Девушки способны любить!!!! Ты думаешь они ничего не делают для мужчин?? ? Ошибаешься....
Мало осталось девушек, умеющих любить
....почему! когда девушка в соответствии с первым живёт-она мужеподобна... .
....почему! когда она чего-то хочет от мужчины-она меркантильна....
Это Ваша девушка настаивает на том, что Вы "должен выглядеть хорошо, должен иметь достаточно средств в кармане, быть не глупым, знать подход к девушке, уступать ей и т. д. " или это Вы сами делаете?
Она может тоже выглядит хорошо для Вас, развивается, находит к Вам подход. Думаю в этом плане Вы квиты. Если нет, то на фиг не нужны такие отношения.
Вот если бы она Вас попросила пончо носить при всех Ваших друзьях и знакомых? Или шляпу-зонтик? Или еще что-нибудь на полном серьезе утверждая что ей это очень нравится. Вы бы согласились? Думаю нет. Каждому важно оставаться собой, а одежда - выражение нашей индивидульности.
Алёна Валова
Знаете, если это не прикол и ей это действительно нравиться, и для нее это важно, я соглашусь от почо или шляпы зонтика с меня не убудет, на мнение окружающих мне глубоко плевать.
black atack