Любовь

Почему так не справедливо?

Вот стараешься, добиваешься девушку и все в пустую. А вот мой товарищ бухал, сидел на наркоте и сидел за решеткой и то "судьба" подарила ему девушку.
Ну вот почему так
Xursandbek Ibrat
Ну так судьба ж ему подарила и такую "хорошую " девушку как и он сам. Вы ж понимаете что это за дама. Вы бы себе такую хотели? Хотя... если это ваш товарищ такой, то видимо и вы не далеко ушли. Попробуйте тоже сесть, может и повезет
Марина Грачёва
Лучший ответ
Xursandbek Ibrat Я не такой, как он
Xursandbek Ibrat Как раз таки у него и есть ХОРОШАЯ. Верит ему, ценит и не изменят ему ((
бабы любят плохих
Asanali Табылдинов
значит у него что то есть, что дам привлекает, а у вас такой штуки нет)
Xursandbek Ibrat Интересно и что же это?
Такое слово судьба и карма.... Многие смеются, пальцем у виска крутят, говоря, что все это хрень.... Но это есть и работать с этим надо.
в Москве уже 8:30, спиртное уже начали продавать. Можно по дороге украсть в супермаркете бутылку ликёра, тогда может и посадят ещё.
Xursandbek Ibrat Я не в Москве живу
Он романтик, а ты инженеришка рядовой. Кто же такого как ты полюбит? ))
Даврон Хамидов
Придет к тебе тоже все, подними голову и вперед, не останавливайся, у тебя тоже появиться счастливая полоса.
Bera Nurpiisoff
Потому, что ты - лох.
А не надо липнуть к девушкам. Липучек они не любят.
Xursandbek Ibrat Я не лип ни к одной. Они при знакомстве сразу меня посылают на три веселые буквы
Потому шо он при БАБКАХ!
доза, чай, стоит не как рожок мороженки...
А дуры всегда влюбляются в таких! Это правда жизни, поверь, потом они понимают, что сделали ошибку, но уже поздно!
Xursandbek Ibrat Сомневаюсь, что она дура
Девушки любят отмороженных мудаков и гандонов.
Нормальные, воспитанные, работящие парни им не нужны. Пока от мудаков детей не заделают. Потом РСП ищут другого настоящего мужчину, который будет хорошим отцом.
Женщинам зачастую нравятся отрицательные герои. Не переживай братан! Романтикам тоже судьба улыбается!))
Xursandbek Ibrat Мне судьба никогда не улыбается
Либо это не та которую ты искал, либо баба любит ГАНДОНОВ
Xursandbek Ibrat У меня "той" и не было
Катя Куликова Все бабы любят мудаков и гандонов.