Любовь
Сколько флаконов духов надо купить Женщине, чтобы она лет пять не парила мозги словами *Хочу духи, хочу-хочу-хочу!* ?
у меня больше 10 и мне мало, меняется настроение, погода, времена года, утро и вечер, и к этому хочется пахнуть по разному отсюда и желание иметь много и разных
мужчины.. . про каких таких диковинных женщин вы всё время рассказываете???? зачем у кого-то просить "Хочу духи" - еси на каждом шагу парфюмерных магазинов - что грязи.. . зашла-купила - да хоть улилась ими до полусмерти....
Виктор К
Это вы рассказываете про каких то дитковинных женщин...настоящая женщина желает видеть духи в виде подарка от любимого мужчины а не просто купить как хлеб одной в магазине.
Она что, их пьет?)
Виктор К
Ну вы женщины их может и правда пьете чтоли)....Быстро заканчиваются и снова нужны новые...)
дак это же приятно! дарить радость любимой!
а смысл? мы все новенькое любим)) купишь 3 литра эксклюзивных духов, через месяц выйдут новые, она захочет новые)
как говорится женская логика такова : Купила шапку, куртки нет. Купила куртку, обуви нет. Купила туфли, сумки нет. Купила сумку, шапка не подходит...))))
Рафик Алимбеков
класс! плюс 100!
Да одного вполне достаточно будет))) ) Хотя по каким-то дурацким законам мод, говорят, что у истинной леди, должно быть не менее 8 ароматов. Зайдите в магазин наливной парфюмерии и купите ей эти 8, по 3мл, пусть успокоится уже))))
Виктор К
Нет разливные духи даже я считаю кошмарной подделкой. До такого я не опущусь )
Андрюш, я очень редко пользуюсь духами, особенно летом
так что такой как я хватит и 0,5)))
Виктор К
Господи)) Какая экономная жена) завидую))
духи имеют небольшой срок хранения... поэтому никуда вам от этого "хочу" не деться)))
сколько не купи, все равно будет парить"хочу духи" - купишь одни мало, купишь много (литра 3 - много ), быстро надоедят и потом мало того, что опять нытье начнется, так еще литра 2,5 просто остануться не удел, а это как понимаете недешёвое удовольлствие)))
сколько бы ты не купил девушки духов она всё равно будет хотеть новые.. . вот такие они девушки, ну а что поделаешь