Любовь

Фею хотел... Снегурку хотел... Ведьмочку хотел... А толку?

Нету!Хочу теперь русалку!!!
Вампирочку захочешь... свисни... я смоюсь от греха подальше...
Сергей Анатольевич
Лучший ответ
Алекс Коварный ;)

Я ж импотент и алкоголик :) Мож я в собутыльники хотел:)
Прикинь - открываешь глаза - и Вампирочка! А не Белочка :)
а ЖЕНЩИНУ ХОТЕТЬ не пробовал???
Сергей Лихачев
хотелка не выросла))))))))))
F.
Fox. .
Алекс Коварный Да уж скорее - срослась :)))
Не даютЬ???? Золушку попробуй)))))
Алекс Коварный Отмывать долго... Или это... Взмахнуть волшебной палочкой???
Хорошо одно: что ХОТЮЛКА ещё страсно хотеть позволяет)))!!!
Ринат Якупов
ахахаха)))))) ) ты че? у нее папа Нептун)))))))))))
удачи)))
Алекс Коварный Вечерочку :)
Ну хорошо, что не Кащея Бесмертного)))))))) ) да, могу еще тебе порекомендовать царевну-лягушку, колобка и конька-горбунка)))
удачи с русалкой!
Но она тебя не хочет...
Виталий Михеев
что с хвастом делать будешь?
Алекс Коварный Еще не решил....
А на "Толку" похоже уже сил не осталось..)) ) Толка наверное просто в дикой ярости ! )))
Assa As
Ммм.. тебе наверное мама в детстве сказки читала?:)).. А бабу -Ягу не хочешь?:))))
Эмиль Казнин
хотеть не вредно в этой жизни
Не знаю, что всем надо в этой жизни. Вот у меня бывает такое настроение выйду на улицу смотрю на мужиков и думаю сейчас выберу кого- нибудь себе в мужья. На одного смотрю- хороший, другой ещё лучше, а вот этот так вообще звезда, все красивые, хорошие, добрые, замечательные, хоть за каждого выходи по очереди. Нет плохих людей. А то им русалку подавай!!!
Алекс Коварный Значит я - плохой человек. Подавай русалку!!!
и тут толку маловато будет ))) с хвостом))
Мало ХОТЕТЬ, нужно что-то делать для этого.
Максим Ефимов
Ну всё может быть - давай дерзай :) вдруг получится?? ? :) И найдёшь её... и что самое будет классное ещё и даст тебе :)
Жанна Ерекина
Ой-ё! Как же ты с ней управишься? Ей же раздвигать нечего!!!
Алекс Коварный Надо взмахнуть Волшебной Палочкой - и все появится!!!
Зачем? А толку?)))) Захоти нормальную женщину. Хоть толк будет! ")))))
Марк Аноприев
ЭЭЭЭЭЭ, что с русалкой будет плохо, так это то, что в Камасутре про русалок не пишут:))))) ) Будешь сам придумывать, что делать с ней:)))))
Erkanat Abilda