Хочу реализоваться как личность, реализоваться как профессионал своего дела, быть разумным и образованным человеком. Хочу научиться разбираться в людях, меньше совершать ошибок и глупостей, а если совершать, так как без них было бы скучно: учиться на них, и делать правильные выводы! Хочу научиться говорить НЕТ, вовремя говорить ДА и не жалеть о содеянном... Хочу научиться дарить и получать подарки, высказывать своё мнение и отстаивать его не боясь о последствиях.
Хочу любить и быть любимым, дарить эмоции и чувства людям, которые это ценят и знают, что им это нужно так же как мне, хочу душевного тепла, устойчивости на Земле, уверенности в близких, доброты в глазах и душе прохожих.. .
Хочу держаться за порочни в метро и не думать кто трогал их до меня, хочу однажды забыть дома сотовый и не париться по тому поводу, что он разрывается от звонков, хочу немного наивности.
Я просто хочу немного простоты и главное, чтобы мои ХОЧУ совпадали с ХОЧУ других людей, может быть тогда эти ХОЧУ начнут воплощаться в жизнь.. .
А сеновал это клёво! :)))
Любовь
Привет! Хочу весны,хочу любви,хочу чтоб кузнец меня за косы русые и на сеновал..А чего хотите вы??
Хочу быть кузнецом ))))))))
Приветик )))
Ura Gorevoi
привет!! чмок!!!!ой,ну тогда сеновал ищи!!ха
А я хочу тебя за русые косы и на сеновал, и да у мну уже давно весна))))))))))))))))
Ura Gorevoi
чмок,чмок,чмок!! рада видеть!! везет-уже весна,а я все оттаять не могу)))
а я хочу русы косы)))))))))))
быть тем самым "кузнецом" :)