Любовь
Я с ней уже долго,часто остается у меня,практически живет,но намеками уже дает понять что замуж хочет..а я не хочу
пока женится..спросите люблю ли ее я?ответа да..но к свадьбе я не готов .не хочу .что т оменя держит,а она уже хочет.как быт ьчтобы она не обиделась!
Да просто так и скажи, что ещё не готов, не созрел, не сможешь достойно обеспечить семью. Вариантов масса. Ведь если будешь молчать и тянуть волынку, она от непоняток ещё больше обидится!
Ты хотел, чтобы она тебя бросила)))
Не любишь, не обманывай себя. ( Привычка, привязанность, всё что угодно, но не любовь.
Николай Ещиганов
привязанность,ээто как любовть
Пока ты думаешь, прелести семейной жизни потихоньку станут для неё обычным бытом и даже успеют надоесть. Жить вместе - это ещё не совсем быть семьёй. Видимо ей хочется по-настоящему почувствовать себя замужней женщиной. Ты же не думаешь, ч она с тобой только ради интима
что то - это нежелание ответственности.... Вам так удобно, зачем себя отягощать? Так же? ))) а ведь уйдет, если умная )) не каждая женщина захочет, чтобы ее использовали.
Скажи правду.
Пусть перелистана страница,
И крови пролито пол-литра,
ЛЮБОВЬ-когда ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
ЛЮБОВЬ-когда ХОТЯТ РЕБЕНКА,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь-когда ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
ЛЮБОВЬ-когда ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ,
Все остальное - это ДРУЖБА.. .
И крови пролито пол-литра,
ЛЮБОВЬ-когда ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
ЛЮБОВЬ-когда ХОТЯТ РЕБЕНКА,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь-когда ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
ЛЮБОВЬ-когда ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ,
Все остальное - это ДРУЖБА.. .
Для начала стоит попробывать жить вместе, может Вам понравиться и захотите жениться)))
Николай Ещиганов
да она и так почти ко мне полностью переехала))родители не против ее,тока мнэ сказали что если из за меня она учебу концовку завалит мне капец))она универ скоро закончит.