Любовь

Хочу я замуж,замуж хочу.

Почему мужчины боятся серьезных,узаконенных отношений?
Роман Балюк
мужчины странные существа, если девушка хочет замуж, он будет упираться руками и ногами. а если нет то будет постоянно зудеть о том как он хочет нормальную семью и все такое. если замуж не берет, значит уверен что ты никуда от него не денешься . или не дорожит отношенеиями. но я честно говоря не понимаю девушек которые во что бы то ни стало хотят заштамповать свой паспорт. для чего вам это надо? поверьте, счастья в отношениях он не прибавляет.
Валерия Титова
Лучший ответ
ну потому что надо мозги им долго и тщательно ..эм... к этому готовить) зачем им? это нам постоянно надо заботится о стабильности, о продолжении будущего и т. д.
Очень мне эта ситуация знакома. Сама встречаюсь с парнем 5 лет, любим друг друга, а замуж не берет. Обидно! Не спиши, может это не товя судьба. УДАЧИ!
О=
Олечка =)
А что, разве просто встречаться это противозаконно?
Svetlana Shimina
А ты девсвенница?
Bekbolat Alimbekov
Я не боюсь
да потому что когда нет штампа, девушки себя ведут иначе. они дорожат отношениями, но как только согласился парень и зарегистрировали брак офиц то тут же всё меняется. плюс ко всему наши законы все в Вашу пользу. многие женщины разводясь тут же начинают отнимать то что им по праву не принадлежало.
вывод. мы стараемся сохранять отношения не изза материальных благ.