Любовь
я забеременила или от Андрея, или от Жени - замуж хочу за Женю. Знаю что и тот и другой женять узнав о беременности
хочу сказать что забеременила от Жени, но боюсь что ребенок будет похож на Андрея - они немного знакомы, но не знают что я с обоими встречаюсь, как мне быть?
Бедные Андрей и Женя!!!! И несчастный малыш (((((((
Родить и выходить за отца ребенка
Ну он на тебя будет похож, так что выходи за тезку. Ситуация конечно еще та... переспать, да с друзьями, и неизвестно от кого дитя.
Скажи и тому, и другому, что ребёнок его. Теперь уж кто согласится. Потому что когда дело доходит до женитьбы, самые пылкие женихи, как правило, делают ноги, максимум через неделю.
Ну вы, Леся, даёте! Не хочу вас осуждать, хочу лишь напомнить, что рано или поздно всё тайное становится явным.. .
В вашей ситуации, построенной на не на любви, а на лжи ...я бы посоветовала выходить замуж за Женю и никому не говорить об отцовстве ребёнка. Может и будете счастливы.
А Страшный Суд не за горами....
Мда.... ужОс....
Беременных конечно нельзя обижать, но так и подмывает сказать: "Самой-то не противно".Если к Жене больше душа лежит, дак зачем к Андрею в постель лезть?
Выходи за того, за кого тебе подсказывает сердце, и не грызи себя
А если они узнают о том, что их у тебя не один?)) )
тогда женятся?
выходи за того, за кого хочешь.... просто историю эту никому не рассказывай. тогда и не будет сомнений у будущего мужа, и не будешь париться что кто то сможет рассказать
расстанься на время с обоими. роди. пусть подрастёт ребёнок. на кого похож будет ребёнок, за того и выходи.
если они друг на друга похожи то наплевать а если нет то риск очень велик лучше не начинать совмествую жизнь с такого вранья
О, ремена! О, нравы...
ужас, бедный Женя! Девушка, вы вообще чем думали, когда спали с этими мужиками? Простите, но кроме одного нехорошего слова, на ум ниче не идет
лучше и крепче семья будет если ребенок будет рядом с родным папой )))
желаю вам удачи
нда... бедный ребенок... бедный тот, который женится (повезло же ему с будущей женой, которая будет детей на него вешать разных от разных :)))...а пускай ребенок их обоих папой называет, не промахнешься так: ) и это.. резинки есть, раз изменяешь...
Тест на отцовство (днк) до рождения не делают?
Хотя, наверное непокатит, ведь днк ребенка с ими сравнивать придется,
то есть в тайне от них сделать тест не получится.
В любом случае, когда родите их дружбе придет конец
так как например Андрей узнает что вы были беременны от Жени
или наоборот и скрывали это. А чуть позже о параллельных встречах
узнает и тот, на ком вы выберете в мужья.