(так как. общается с друзьями, смотрит фильм или нет настроения). Считаю, что это проявление неуважения. Послать нафиг сразу (люди не меняются) или попробовать поставить на место или просто делать так же..но я не хочу набивать интерес к себе искусственно..вот в чем дело..мне 19
как перевернуть ситуацию.так как такое меня проосто бесит.
я скорпион.он рыбы. встречаемся 3 года с 16. 1,5года, как дружеские отношения перешли в более тесные (по моей инициативе). оба первые друг у друга
каждый день клянется,что любит. планируем даже расписаться. и он поедет со мной в другой город (я поступаю) хотя сначала говорил.что не поедит .
ругаемся часто. потому что многое меня бесит. а он упрямый=( и говорит надоело под меня подстраиваться. честно..я не люблю его. но как друг он идеален. и мне кажется он семейный хороший. дома на нем все ездят. и производит впечатление верного домашнего. а я как раз хотела либо того, кто дает мне что-то марально (умнее, лучше), либо..чтоб домашний, надежный., давал бы чувствовать меня королевой. а я на работе постоянно была бы. ..вот.. запуталась очень сильно. Я пыталась представить,что на его месте был бы кто-нибудь другой- я бы наверное не бесилась. а так- бесит. тем более, что раньше он действительно был другим...
подскажите пожалуйста..что-нибудь
сейчас я думаю.что не такой уж он надежный и хороший. И ПРОСТО ЕСЛИ И ОТНОСИТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШО- ТО ТОЛЬКО ТОГДА.КОГДА ЕМУ САМОМУ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ И ОН ЛЮБИТ.. А Я НЕ ТАКАЯ. Я НЕЗАВИСИМО ОТ ОТНОШЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ- СЛАБОГО И ЗАВИСИМОГО -НИКОГДА НЕ ОБИЖУ. И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОНИЛ И СКУЧАЛ- НЕ СКАЖУ МНЕ НЕКОГДА. МЕНЯ ЭТОТ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ЗАДЕВАЕТ.
и еще. я наверное .как большая собака. лает-а не укусит. если что-то случится-в критический момент никогда не брошу. а он мне кажется может . тоже скажат что-нибудь наподобе.не могу.не хочу=( ...то же что- то было подобное..в мелочах
только производит впечатление хорошего...вообщем..
что мне делать.мы так долго вместе.
и главное еще как чувствует. обнимет вот так крепко-крепко и говорит .не уходи от меня никогда.всегда хочу быть с тобой. и ..ласковый до безумия. оооо.вы бы знали. и....без гордости, в отличае от меня. (в этом).. любит.наверное. чувствую что любит. но отношения-как вулкан
дело еще и в разности жизненных приоритетов...разница в образовании и устремлениях....
когда у меня все хорошо..и я болтаю часами-делюсь новыми эмоциями и радостями-слушает и есть о чем поговорить... а когда плохо у меня- и у нас плохо....нет тем
помогите,пожалуйста...
Любовь
мой парень общается со мной только тогда, когда хочет он ,а когда хочу я -он спокойно может отказать (т.к. общается с др
Ты в своем вопросе "указала", что ты его не любишь. А если не любишь, тогда зачем ему "пудрить" мозг? Поговорите друг с другом. Что еще можно посоветовать.. . Мнение, что люди не меняются - ошибочно!
смени парня. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Первая твоя мысль была верна - ПОСЛАТЬ НА....
Что, если ты, решила, что человек, с которым ты встречаешься, не будет для тебя подходящим спутником жизни? Тогда не пренебрегай своими чувствами! Как бы трудно тебе ни было, самое лучшее — расстаться. В Притчах 22:3 говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» . Например, если ты замечаешь один или несколько сигналов опасности лучше всего прекратить отношения — по крайней мере пока проблема не будет устранена. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
Бросай его. Это тухлое дело тянуть смысла нет
- бывает. проба отношений. ..
у вас нет общих интересов! ! тебе в один прекрасный момент станет просто скучно и вот тогда уходи, и еще не жалей его-жалей себя, поверь мужики это не ценят
не ценит и не любит тебя-зачем тебе такой надо
Вы разные люди. Ты еще совсем молода и неопытна. Не бойся, что не встретишь СВОЕГО мужчину. Все еще впереди. Помни, что ты замечательная и неповторимая! Мечтай! Ты обязательно встретишь достойного! Удачи тебе!
ты тупая пизда как и все. он честно говорит что не хочет общаться. значит хочет быть с тобой в отлично мнастроении чтобы тебя порадовать. а не сидеть угрюмым говном. потом подумаешь "что за унылое говно" и бросишь. так что ты эгоистичная школота